Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 20:57   #20 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Dungeon Siege Screensaver — заставка для рабочего стола для любителей одноименной игры. Включает виды из различных локаций Dungeon Siege.

Egypt Nile Theme — тема оформления для операционной системы Windows включающая звуки, иконки, анимированные курсоры, обои и скринсейвер.

European Union Flags Screensaver — заставка созданная в честь расширения Европейского Союза 1 мая 2004. Показывает поочередно флаги всех стран-участников ЕС. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Final Fantasy XI Desktop Theme — тема для всех геймеров, фанов и просто тех кто когда-то играл в Final Fantasy.

Flight Simulator X Screensaver — скринсейвер, показывающий кадры из игры Flight Simulator X, на которых запечатлены различные виды авиационной техники в воздухе и на земле.

Holiday Snowflakes Screensaver — еще одна зимняя заставка. Трёхмерные снежинки плавно исчезают, налетая на экран. В середине некоторых из них проскальзывает какое-нибудь послание или эмблема Windows. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Ireland Desktop Theme — тема для рабочего стола для Windows XP Home и Professional Editions. Включает обои и заставку с фотографиями Ирландии. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle Earth Skin for Windows Media Player 10 — скин для проигрывателя WMP 10 созданный в партнерстве с компанией Electronic Arts.

Nunavut (Canadian Arctic Region) — еще одна бесплатная тема для рабочего стола. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

New Zealand Bliss — множество бесплатных обоев для рабочего стола. Обои были собраны командой Microsoft с Новой Зеландии. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.

Ontario Canada — еще одна тема для рабочего стола. На этот раз с канадским уклоном. Для установки необходима проверка на подлинность операционной системы.
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070