Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 09:46   #13 (permalink)
TOD
Member
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

TO: Stas3ds

Переустановка браузера не поможет, данная проблема проявляется как на IE6, 7, Opera и Mozila. Дело не в браузерах, а в том, что из-за данной надстройки Windows не дает сохранять какие-то файлы в папке Temporary Internet Files.

Лично знаю сам, т.к. такая проблема еще была давно (решил ее установив обратно 8 версию Adobe Reader), ставил IE7 вместо IE6 - таже байда, на форумах читал что и Opera и т.п. не устраняют проблему.

Сейчас снова установил Adobe Reader 9, проблема снова появилась, решил ее отключением надстройки "adobe pdf reader link helper".

Оговорюсь сразу, - Предполагаю, что такое сообщение возможно не только после установки Adobe Reader 9, многие поисковики типа Яндекс, Rambler и т.п. установливают свои плагины в браузер - следовательно - возможны такие же проблемы.

Для решения таких проблем анализируйте после чего они возникли, возможно, что-то устанавливали. Мешать могут не сами установленные программы, а дополнительно установленные (которые идут в месте с основной программой). Например, устанавливая такие программы как кодеки DivX, Adobe Reader, Adobe Flash и т.п. устанавливается (если не снять галку) плагин от Googl, устанавливая почтовики и аськи тоже дополнительно устанавливаются их агенты.
TOD вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070