Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 09:42   #18 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Port Reporter Parser Tool — инструмент для чтения логов программы Port Reporter (выше).

Process Explorer — информационная утилита для Windows помогающая отследить работу процессов запущенных в системе, показать их зависимости и компоненты. Process Explorer полезен для разрешения проблем с версиями библиотек DLL и утечками дескрипторов.

Process Monitor — бесплатная утилита мониторинга файловой системы, системного реестра и процессов в оперативной памяти. В Microsoft Process Monitor объединяются возможности трех программ Filemon (мониторинг файловой системы), Regmon (мониторинг реестра) и Process Explorer (мониторинг процессов), а также огромный ряд улучшений, включая расширенную и безвредную фильтрацию.

Product Support’s Reporting Tools и Premier Services Reporting Utility облегчают сбор важной системной информации используемой для устранения ошибок.

Sysinternals Troubleshooting Utilities — архив с массой полезных утилит для диагностики и починки системы, расширяющие ваши возможности и повышающие удобство работы с компьютером (в первую очередь это касается администрирования).

User Mode Process Dumper — утилита снимает образ любого запущенного Win32-процесса (включая системные csrss.exe, winlogon.exe, services.exe и др.), без необходимости завершать данный процесс. Созданный dump-файл в дальнейшем может быть изучен и проанализирован.

---------- Добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:42 ----------

User Profile Deletion Utility — программа для удаления всех данных сохраненных в профиле пользователя, включая настройки рабочего стола, фаворитов, данных программ, содержащихся в папке Application Data и содержимого папки «Мои документы».

User Profile Hive Cleanup — утилита значительно уменьшающая время завершения работы Windows при выходе. Служба UPHClean контролирует компьютер в процессе выгрузки профиля пользователя и закрывает открытые ресурсы. Благодаря этому компьютер может выгрузить, а затем согласовать профили пользователей.

Video Decoder Checkup Utility — помогает определить, установлен ли декодер MPEG-2 (также называемый декодером DVD) на вашем компьютере с Windows XP и действительно ли этот декодер совместим с Windows Media Player 10 и Windows XP Media Center Edition.

Windows Installer CleanUp Utility — данное средство позволяет удалять параметры настройки установщика Windows для установленных программ. Это может потребоваться при возникновении проблем в ходе установки программы.

Windows Support Tools — с помощью этих инструментов можно изменять параметры настройки, «чистить» компьютер, диагностировать неполадки, собирать системную информацию и решать множество других задач. Для опытных пользователей.
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070