Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 21:08   #18 (permalink)
Denesis
Member
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,964
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

А что за файл? Откуда он, в смысле что за программа? Откройте его в блокноте - первые три символа какие?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Не Ваш случай:
Цитата:
В лаунчер встроена система защиты от читов.

Игра будет просто закрываться, если на вашем компьютере запущена программа, которая по нашему мнению нарушает правила сервера и является запрещенной.

В список запрещенных программ входят и некоторые продвинутые автокликеры. Они нарушают пункт 2.4. правил сервера: Цитата:
2.4. Разрешено использовать кликеры и другие программы для АФК.
На нашем сервере разрешено использовать кликеры для того, чтобы можно было отходить от компьютера, пока персонаж продолжает прокачиваться. Это касается только примитивных кликеров. Запрещено использовать ботов, возвращающих на респ, автоматически принимающих party и т.п. А также если вы будете уличены в использовании какого-либо другого читерского софта, который вмешивается в файлы, память или сетевые данные игры, то это нарушение подпадет под пункт 1.1. настоящих правил и будет караться в соответствии с ним.



Если у вас ничего подозрительного кроме кликера не запущено, но игра вылетает, то вероятнее всего вам придется найти другой кликер.

Если вы уверены, что никаких запрещенных программ у вас на компьютере не запущено, но игра все равно самопроизвольно закрывается, то смотрите в файл error.log в папке с игрой. Там описана причина закрытия.

Все время, пока вы играете, лаунчер должен быть запущен. Иначе игра закроется.

Рекомендую добавить путь к папке с игрой в исключения вашего антивируса, чтобы он не сканировал и не изменял файлы игры. Иначе это может привести к самопроизвольному закрытию или вылету игры.
Denesis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070