Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 15:46   #15 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Все прекрасно качается с помощью программы - Downloads
Вот ссылка - http://download.downloadmaster.ru/dm/dmaster.exe

---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

My Font Tool — конвертирует написанные от руки буквы в шрифт TrueType, делая напечатанный текст похожим на рукописный.

ActiveSync — программа позволяет установить синхронизированную связь между мобильным устройством и компьютером, используя подключения посредством кабеля, подставки, технологии Bluetooth или инфракрасного порта. ActiveSync можно использовать для обновления данных как на компьютере, так и на мобильном устройстве.

ClearType Tuner — утилита позволяет модифицировать настройки отображения текста по технологии ClearType (технология Microsoft для повышения читабельности текста на жидкокристаллических мониторах).

Microsoft Color Control Panel Applet — утилита для управления настройками отображения цветов в ОС Windows XP. Даная программа добавляет в Панель управления Windows отдельный пункт, из которого доступны все манипуляции с цветовыми параметрами.

Desktop Language Settings — инструмент для определения и изменения языка, клавиатуры и региональных настроек в Microsoft Windows, Microsoft Internet Explorer, и программах Microsoft Office 2003.

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Desktop Search 4 — программа предназначенная для быстрого поиска файлов. Поможет найти Ваши документы, электронные письма, музыку, фотографии и другие материалы.

Font Properties Extension — расширение для окна «Свойства шрифта», появляющегося после щелчка правой кнопкой по любому из установленных в системе шрифтов.

ISO Recorder Power Toy — создает образы ISO с дисков CD и DVD.

Keyboard Layout Creator — программа для создания и редактирования раскладок клавиатуры. Для работы Microsoft Keyboard Layout Creator требуется наличие .Net Framework версии 2.0.

Windows Live Toolbar — панель поиска. С помощью панели инструментов Windows Live Toolbar всегда можно быстро получить доступ к службам Windows Live и Live Search, независимо от веб-сайта, который вы просматриваете.

---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:46 ----------

Mount ISO Files Virtually — утилита позволяющая монтирование образов дисков в формате ISO. Смонтированные образы работают как «настоящие» диски.

RoboCopy GUI — графический интерфейс пользователя для Robocopy. Robocopy — утилита для автоматического создания резервных копий.

SequoiaView — показывает содержимое жесткого диска в «визуальном» виде, позволяющем сразу, на одном экране, увидеть все папки и файлы, чего с помощью Windows Explorer и других подобных программ сделать никак не получится.

SyncToy — обеспечивает удобство при перемещении и копировании файлов, а также в процессе их синхронизации в разных папках. SyncToy позволяет осуществлять очень тонкую настройку, благодаря чему программа способна выполнять достаточно сложные задания.

Terminals — безопасный, много-вкладочный клиент используемый для одновременного контроля за несколькими соединениями.
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070