Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 10:14   #13 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Tweak UI — утилита предоставляющая доступ к системным настройкам, которые не показываются в обычном интерфейсе пользователя, включая настройки мыши, проводника, панели задач и других элементов оформления системы.

USB Falsh Drive Manager — утилита для переноса данных на флеш-драйвы. Она поможет Вам при переносе необходимых данных с одного компьютера на другой. Утилита легко синхронизирует флеш-драйв и жесткий диск компьютера.

Virtual Desktop Manager — программа создает четыре виртуальных рабочих стола, между которыми можно переключаться с помощью горячих клавиш или мыши. На каждом из этих рабочих столов можно разместить свою группу ярлыков и файлов, а в качестве фоновой заставки выбрать индивидуальную картинку.

Webcam Timershot — программа для работы с веб-камерой. Webcam Timershot делает снимки с веб-камеры через указанные интервалы времени и сохраняет их в указанном месте. Сохранять снимки можно на жёстком диске компьютера или на сетевом диске. Предусмотрена возможность установки размера сохраняемого изображения.

Windows Live Writer — бесплатная программа предназначена для работы с блогами, реализованными на популярных движках. Утилита содержит WYSIWYG-редактор, имеет позможность публиковать графические изображения и карты. В данный момент Windows Live Writer поддерживает работу с Windows Live Spaces, WordPress, Blogger, LiveJournal и TypePad.

XML Notepad 2007 — программа предоставляющая простой интуитивный пользовательский интерфейс для навигации и редактирования документов в формате XML.

XML Paper Specification Essentials Pack — пакет инструментов содержащий компоненты, необходимые для просмотра, создания и индексирования документов XPS. Содержит XPS Viewer EP для чтения документов XPS и Microsoft XPS Document Writer для создания документов XPS.

ZoomIt — небольшая утилита, позволяющая увеличивать и детально рассматривать выбранную область экрана. Например, можно увеличить на экране компьютера часть какой-либо схемы (не важно, в какой программе открыта эта схема), делая при этом поясняющие надписи на увеличенном объекте.
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070