Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 10:13   #12 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Power Calculator — еще одна замена стандартному калькулятору Windows. Позволяет строить графики, оценивать математические функции, выполнять различного типа преобразования, переводить меры длины и веса из одной системы в другую.

Scalable Fabric — альтернативная система управления окнами. При размещении окна в центре экрана, оно имеет обычные размеры. При перетягивании на переферию экрана оно уменьшается. Позволяет держать на рабочем столе множество открытых окон.

Snip IT — дополнение позволяющее пользователю Internet Explorer отправить по электронной почте текст, выделенный в браузере. Среди поддерживаемых клиентов электронной почты: Microsoft Outlook, Microsoft Hotmail, Yahoo Mail, Gmail и другие.

Taskbar Magnifier — утилита для показа заданного фрагмента экрана в увеличенном виде. Можно открыть дополнительное меню, в котором будут отображаться в увеличенном виде фрагменты экрана, на которые наводится указатель мыши.

Microsoft Time Zone — программа работающая в системном трее и предоставляющая пользователю информацию о времени и дате в различных часовых поясах планеты. Позволяет добавление своих местностей и их настройку по своему желанию. Есть две версии программы — Microsoft Time Zone требует лицензионной Windows XP, а Microsoft Time Zone (Standard) в этом не нуждается.
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070