Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 09:30   #11 (permalink)
kostroma
Member
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Бесплатные программы от Microsoft

Здесь только ссылки и краткое описание программ.

Для обсуждения программ создаем тему в разделе "Бесплатный софт" с названием "Обсуждение программы (название программы)"
О всех неисправностях сообщать в личку

Наткнулся на подборку бесплатного софта от Microsoft

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Microsoft Agent — добавляет в систему анимированного «помощника» появляющегося при просмотре инструкций и справок. Можно добавить несколько различных характеров (Genie, Merlin, Peedy, Robby и «Свой»). При установленном движке Speech API «помощник» будет даже разговаривать (на английском).

Alt-Tab Replacement — расширяет стандартные функции переключения между открытыми окнами и запущенными задачами. После инсталляции, в вызываемом по горячим клавишам меню Alt-Tab, появляется окно предварительного просмотра открытых документов и запущенных приложений.

Calculator Plus — калькулятор с расширенными (по сравнению со стандартным системным калькулятором) возможностями. Позволяет производить конвертацию из одних единиц исчисления в другие.

ConferenceXP — программа, предназначенная для проведения презентаций и обеспечивающая отображение удаленного Рабочего стола, совместный Web-серфинг и аналог «классной доски».

Feeds Plus — расширение для Internet Explorer 7 упрощающее работу с лентами RSS. Позволяет отображать все ленты в одном окне, а не выводить их по отдельности. Всплывающие сообщения при появлении новых записей. Работает только с седьмой версией Internet Explorer.

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Windows Live Sync (ранее Windows Live FolderShare) — бесплатная программа для поддержания синхронизации папок и документов между двумя и более компьютерами. Поддерживается до 20 папок, включая те которые размещены в интернете.

Microsoft GroupBar — утилита, расширяющая возможности панели задач. Позволяет группировать любые окна между собой. С объединённой группой окон легко осуществлять общие операции: быстрое сворачивание, групповое перемещение на панели, быстрое развертывание и т. д.

Location Finder — программа для ноутбука показывающая положение его владельца на карте, ориентируясь по находящимся рядом с ним точкам доступа WiFI. В качестве карты используется он-лайн сервис MSN Virtual Earth.

MapCruncher — бесплатная программа посредством которой пользователи могут совместить карту местности со спутниковым изображением того же участка поверхности Земли. MapCruncher поддерживает форматы PDF, WMF, EMF, JPEG, PNG, TIFF, GIF и BMP.

Open Command Window Here — бесплатная утилита, добавляющая в контекстное меню папок пункт, позволяющий быстро открыть в текущей директории командную строку (cmd.exe).
kostroma вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070