Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 23:06   #6 (permalink)
Nury
Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Вопрос об Orange Box HL2

Купил лицензионную коробочную версию The Orange Box, пять игр:
HL 2, HL2: episode one, HL2: episode two, Portal , Team Fortress 2.
И уже жалею что купил лицензию ! 3-ий день не могу установить:
Во - первых нужно зарегистрироваться в службе Steam, но это вроде прошло без проблем.
Потом этот самый Steam точнее его платформа устанавливается и обновляется на компе
это все тоже прошло без проблем. Дальше начинается выборочная установка игр.
И вот тут наступают полные непонятки - появляется окошко с индикацией непонятно чего
наверху написано "Создание локального кэша..." ниже идет индикация загрузки и другая надпись "Подготовка файлов Half-Life 2 к установке" и все. Окошко это висит где-то 4 часа. Полоска загрузки полностью заполняется и все. Потом в таком состоянии все это может находиться бесконечно долго. В диспетчере задач написано что установка работает.
У меня конечно маленькая скорость интернет-соединения 64 кб\с, но не может же это продолжаться > 6 часов. Я пробовал отключать доп. проги такие как антивир каспер., alcohol 120 и т.д. пытался установить только одну игру из пяти - ничего не помогает. Лучше бы я пиратку купил и играл бы уже давно. Если кто знает как решить проблему пожалуйста сообщите!!! Конфиг. - Проц. 3 Ггц, Озу - 3 Гб, GeForce 8800 gts 512 mb, WinXP SP3. Пробовал на win XP SP 2 - результат тот же.
Nury вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070