Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 02:10   #4 (permalink)
Skorpion555
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемые гуру помогите пожалуста!

У меня такая проблема:

При включении компьютера, или после перезагрузки, сразу после бегунка виндовс, выскакивает синий экран с описанием системной ошибки, и так почти каждый третий раз. Я с английским не очень в ладах, разобрался только то что мне предлогают посетить офф сайт и обновить биос до последней версии, а так же предупреждают что у меня произошла эта самая ошибка, после чего комп виснет.
Почему написал в эту тему? Да потому что есть вторая проблема, которая как мне кажеться взаимосвязанна с первой. Еще у меня при постоянной высокой нагрузке на оперативку начинает пищать биос. Первый раз запищал когда я перебивал фильм из двд формата в авишный, а второй раз когда я ОС переустанавливал (хотел проверить не ОС ли это шалит, оказалось нет, т.к. сменил 3 операционки), так вот я там увидел тест опреативки, и решил попробовать от нечего делать (еще до переустановки) первые минут 20 было все нормально, потом начал появляться пищащий звук, прерывающийся, ну а еще позже это привратилось в беспрерывное надрывание биоса, он пищал как резанный, даже исконно руский способ "правило правой руки" не помог... Протер от пыли корпус, но и это не помогло =)) даже не знаю что мне теперь делать, комп на гарантии ему всего 2 месяца (новый), но отдавать на ремон не хочу на нем 80Гб ОЧЕНЬ нужной инфо, которую нивкоем случае нельзя удалять, а зная наших мастеров, они мне еще и заменят че нибудь на подешевле...

кто может посоветуйте что делать...

З.Ы.
По моим предположениям требуется перепрошивка биоса...


по просьбан добавляю:
конфигурация:
Atlon 64 5000+
DDR2 2GBx2
ASUS M2N-SLI Deluxe (nforce570 SLI)
Блок питания 400w
GeforseFX 9500GT
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070