Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 00:15   #5 (permalink)
Denesis
Member
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,964
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

Цитата:
1.Скачал иконки для папок, а они в формате PNG Image. Как сменить их в формат значков для папок?
Что Вы подразумеваете под "формат значков для папок"? Такого типа не существует. Иконки для папок, насколько я помню, находятся в файле shell32.dll или explorer.exe в bmp-формате.
Цитата:
2.Есть ли такая таблица, где указаны существующие форматы файлов и с помощью какой программы их можно открыть?
Т.е. вы указываете формат файла (его расширение), а Вам дают название программы, через которую он открывается? Если да, то эти ресурсы для Вас:

http://www.filetypes.ru/
Цитата:
Если Вам попался файл с неизвестным расширением, или на почту прислали письмо с вложением файла неизвестного формата - вспомните о ресурсе filetypes.ru. У нас Вы найдете наиболее полную поисковую базу данных по расширениям файлов. Запись о каждом расширении содержит подробную информацию об искомом формате файла, а также названия тех программ, с помощью которых Вы сможете открыть файл с таким расширением.

Для более опытных пользователей доступен быстрый type-in способ для доступа к базе данных форматов файла: просто допишите искомое расширение файла к адресу проекта www.filetypes.ru. Например, если Вам надо найти информацию о расширении файла exe, то введите в строке браузера http://www.filetypes.ru/exe и Вы будете автоматически переадресованы на страницу с подробным описанием этого формата файла.
И немножко слабее портал www.mmbuilder.ru
http://www.mmbuilder.ru/knowext/
Цитата:
Мы поможем вам узнать всё о расширениях файлов. Рассмотрим классификацию файлов по типам, быстро найдем для вас описание неизвестных вам типов расширений и подскажем, каким программам они принадлежат.
Denesis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070