Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2009, 14:47   #10 (permalink)
Ranter
Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1,202
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

AutoCAD 2008 (Официальная Русская Версия)

AutoCAD 2008 - лидер среди приложений для черчения, детализации и концептуального проектирования снова задает тон для своих последователей. Созданный с учетом нужд проектировщиков AutoCAD 2008 ускоряет ежедневную работу по созданию чертежей благодаря своим функциональным возможностям, позволяющим повысить скорость и точность исполнения,
экономя при этом время.

Масштабирование обозначений
Возможно, вас часто беспокоили проблемы задания правильного масштабного коэффициента для каждого видового экрана. Теперь вы формируете один набор обозначений (текст, размеры, номера позиций, блоки, атрибуты и штриховку), и он всегда отображается с правильным размером, независимо от того, как масштабирован видовой экран. После того как поясняющий текст и размеры созданы, вам остается назначить видовым экранам масштаб, выбираемый в строке состояния.

AutoCAD автоматически назначает всем пояснительным элементам размер, который был задан вами в момент их создания. Проще быть не может.

Свойства слоев на видовых экранах
Неплохо было бы назначать каждому видовому экрану разные свойства слоев - не правда ли, вы думали об этом? Посмотрите, что у нас получилось! Теперь не нужно каждый раз заботиться о дублирующихся объектах на разных слоях, а также о включении и отключении слоев при смене видовых экранов.

Щелкните два раза на видовом экране, и задайте для каждого слоя цвет, тип линий, вес линий и стиль печати, которые будут действовать только для данного видового экрана.

Улучшенная работа с текстом
Команда МТЕКСТ позволяет автоматически форматировать наносимый на чертежи текст в несколько колонок. Чтобы настроить окончательный вид текста, можно использовать ручки. Кроме того, команда МТЕКСТ позволяет лучше управлять выравниванием абзацев, отступами и
интервалами. Атрибуты теперь тоже могут быть многострочными. Все новые функции работы с текстом сведены на удобную панель, где также можно найти много привычных команд 2D
черчения.

Совмещенные выноски
Новая команда MLEADER улучшает работу с линиями-выносками. Вы можете определять базовый элемент, на который опираются все остальные (стрелка, собственно линия или одержимое), а также задавать такой режим, когда несколько выносок совмещаются в одну.

А если они не могут автоматически найти свое место? Тогда воспользуйтесь специальной функцией совмещения; расстояние между выносками вы сможете задать сами.

Улучшенная работа с таблицами
Пользователи часто говорили, что мечтают о внедрении таблиц Microsoft® Excel® в AutoCAD, чтобы при каждом изменении файла Excel данные изменялись и в AutoCAD, и наоборот. Мечта стала реальностью благодаря улучшенной команде специальной вставки.

Для динамической вставки таблицы Excel в AutoCAD служит команда "Вставить связь". При любых изменениях в XLS-файле появляется уведомление; воспользовавшись им, вы легко можете обновить таблицу.

Всегда оставаясь новаторскими, средства концептуального проектирования и визуализации в AutoCAD позволяют практически сразу же добиться роста производительности, сделав эффективность непременным спутником вашей работы

Данная версия является официальной русской версией.

Скачать | Download

http://rapidshare.com/files/74867471/aut...
http://rapidshare.com/files/74877932/aut...
http://rapidshare.com/files/74911475/aut...
http://rapidshare.com/files/74925364/aut...
http://rapidshare.com/files/74939634/aut...
http://rapidshare.com/files/74972840/aut...
http://rapidshare.com/files/74991118/aut...
http://rapidshare.com/files/75001010/aut...

Общий вес ~ 750 мб

+ http://sds.2bb.ru ищи в софте, был +кряк и русик

Удачи!!!
Ranter вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070