Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 03:58   #8 (permalink)
bratik1380
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Не пойму что за глюки с компом.

Началось всё с того что комп отказался загружаться.Системный блок врубался,на этом всё заканчивалось.
Я уж собрался мастера вызывать.Но через два дня навсяк случаем нажал на кнопочку включения.комп загрузился.
Обошлось без мастера.
Но через две недели повторилось опять тоже самое.Системный блок включался,а дальше ничего не грузилось.И биос вызвать было невозможно,просто черный экран.Я подождал сутки.потом попробовал обнулить биос,вынул батарейку,подождал,вставил обратно.Комп загрузился.
Прошло ещё две недели и позавчера у меня комп опять отказался грузиться,выдавая мне черный экран и тупо работающий системный блок.Ну я полез опять батарейку вынимать ,фиг.всеравно не захотел грузиться.
Один раз было случайно нажал F1 и выскочило на экран часть информации о биосе и подвисло.Грузиться отказывалось.Я плюнул.Сутки подождал.Попробовал опять батарейку вынуть через сутки,сначало нифига.Я ещё, и он вчера опять заработал. Похоже проблема в биосе,но из-за чего и что теперь делать с этим?
Вирусов вроде не бывает как я слышал в биосе,но как-то странно всё это и периодичность две недели настораживает.
bratik1380 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070