Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 19:44   #6 (permalink)
imported_Квазар
Member
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Помогите восстановить звук в Интернете

Добрый вечер!
Вопрос про звук. Система Windows XP SP2. Браузер IE 6. При открытии страницы вчера на Рамблере, прицепился вирус. Троян. Вирус удалил. Просканировал, все чисто. Ночью заметил, что звук Интернета пропал! В компьютере звук есть. Музыка играет, системные звуки все воспроизводятся. При открытии папок и переходя из одной в другую слышен щелкающий звук, все нормально.
А из Интернета звуки не проходят: При нажатии страницы раньше слышался щелкающий звук, либо когда нажимаешь в браузере стрелки вперед назад тоже звук был. Игры в Интернете играл, были со звуком, щас тишина. Видео щас смотришь в Интернете-звука нет! Радио тоже молчит, хотя эфир идет.
Где смотрел настройки: В IE - сервис-свойства-дополнительно: 1) галочка стоит что бы звук был на веб страницах. 2)B IE: Сервис-Управление надстройками(Вирусов нет, все работает) 3) Звуковые События в Виндовс(звуковая схема Windows, все нормально ) 4) Службы (служба отвечающая за звук работает. Все нормально) 5) регуляторы громкости все перебрал(все нормально) Чистил реестр,куки короче все уже посмотрел. Даже в реестре посмотрел файл звука. Все работает без ошибок.
Устанавливал даже IE 7. Все так же, звука нет только из Интернета.
Посоветуйте где еще может скрываться настройка звука из Интернета?
Про биос что можете сказать(есть там настройки звука)?
Заранее благодарю за ответ
imported_Квазар вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070