Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2008, 00:10   #9 (permalink)
Denesis
Member
 
Аватар для Denesis
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 6,964
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 139
По умолчанию

В AVZ алгоритм обнаружения очень качественный, мощный и постоянно обновляется. Я уверен, что помощь будет. Он меня еще не разу не подводил. Пока этого не случится - буду грудью отстаивать его. А насчет FireFox3...Я считаю, что опера лучшее из браузеров. Взято с www.ixbt.ru:
Цитата:
Но вернемся к сравнению Firefox 3 и Opera 9.5. Все больше прослеживается тенденция их сближения по интерфейсу, по функциональным возможностям. Совсем недавно было принято считать, что Opera имеет перегруженный, сложный интерфейс. Похоже, что данное утверждение становится делом прошлого. Новая версия норвежского браузера обладает очень удачно скомпонованными панелями инструментов, грамотно продуманной структурой меню. Браузер стал прост в освоении и удобен в использовании не менее, чем Mozilla Firefox. Но обратите внимание – это не идет в ущерб его функциональности. Базовый набор инструментов Opera 9.5 на голову выше, чем у Mozilla Firefox 3. Да, лисицу можно подтянуть за счет расширений. Но это означает некоторое замедление работы, потенциальные проблемы с совместимостью, со стабильностью, а также утечки оперативной памяти. Opera имеет удобный, эффективный механизм работы с загрузкой изображений – в Firefox необходимо установить расширение ImgLikeOpera. В Opera есть инструмент Speed Dial, для Firefox, опять же, надо загружать одноименное дополнение. Мышиные жесты в Opera – Mouse Gestures в Mozilla Firefox. Чтобы лисица обладала достаточной гибкостью в работе с вкладками, многие устанавливают расширение Tab Mix Plus. В Opera этого делать не нужно – большинство из дополнительных возможностей модуля уже есть в базовом дистрибутиве норвежского браузера.
Ну да ладно, вернемся к проблеме. Я в последнее время (когда нет под рукой AVZ) пользуюсь Malwarebytes 1.31. Тоже очень хорошо очищает компьютер. Интересует вопрос: а где же автор темы?
Denesis вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070