Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 16:22   #10 (permalink)
imported_Alexis
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denesis
Сделайте следующее: Зайдите в Диспетчер устройств (WIN+Pause, вкладка "Оборудование"). Выберите вашу видеокарту - Свойства- вкладка Сведения- Код экземпляра устройства. Его перепишите сюда. Проверьте так же на вкладке "Оборудование", поле сразу после "Диспетчера устройств" - подписи драйверов (я не знаю как у вас, у меня на английском). Щелкните на той кнопе и проверьте разрешена ли установка неподписанных (непроверенных, несертифицированных, несовместимых) драйверов или нет. Если нет - разрешите. Также можно в диспетчере устройств выбрать вашу видеокарту - нажать в свойствах обновить драйвере. И там уже указать вручную папку (диск) с драйверами. Попробуйте.
я списал код экземпляра устройства (кстати в диспетчере устройств написано не nVidia GeForce 7600 GS, а просто Видеоконтроллер VGA-совместимый и с восклицательным знаком):

PCI\VEN_10DE&DEV_02E1&SUBSYS_82371043&REV_A2\4&299 CCBFA&0&0008

На вкладке "Подписывание драйверов" я изменил параметр с "Предупреждать - каждый раз предлагать выбор действия" на "Пропускать - устанавливать программное обеспечение и не запрашивать утверждения", однако при следующем нажатии на вкладку оказывается, что параметр вновь старый (т.е. "Предупреждать")

"Обновить драйвер" я уже делал, но он пишет что-то вроде "Не удалось найти более подходящего программного обеспечения для заданного устройства". Я даже скачивал другую, более позднюю версию драйвера, но всё равно не удавалось завершить установку.

Я забыл упомянуть - при включении компа (сразу после Memory testing) отображается едва уловимая надпись - Secondary IDE Channel no 80 conductor cable installed. Может ли это быть связано с драйвером видеокарты?
imported_Alexis вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070