Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 00:46   #2 (permalink)
rutar
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Empire of Stars - космическая браузерная стратегия (ТЕСТ)

Empire of Stars

Может кто отсюда поможет. Мы игру браузерную поставили тестить, а людей не хватает. Вот и подумал, может от сюда кто придет. Игра на комическую тему, 11 версия скрипта огейм, разработчики немцы и французы, только они ее бросили, а мы вот решили до ума довести. Вот щас например начали чат встраивать, модуль партнерский поставили, куплю продажу ресурсов отдали в руки игроков, там функция такая есть "отправить флот как транспорт" и отправлять его можно хоть кому. Альянсы само сабой. Короче нужны советы со стороны, взгляд на игру непредвзятый. Если кто согласиться, то ресурсы и флот с постройками дадим для теста. Ссылка прямая, может не вырежут))) и текстом название, на всякий случай)))
Вобще игра расчитана на интеллектуалов, тех кто может расчитать сколько и чего надо для обороны, сколько и чего для нападения флота на чужую оборону. То есть это не простая система боя в которой ты можешь выбрать только несколько параметров, вроде как уклонится, отбежать, ударить куда то, блокировать что то, здесь надо много думать, а так как ресурсы в игре производят и продают ТОЛЬКО сами игроки, то и заработок при хорошем альянсе и контроле производства как своего так и чужого и правильном ценообразовании, может быть по предварительным оценкам сравним с работой в реале на достаточно крупную компанию...
Вобще, со времени начала работы над проектом, я успел встретить в инете несколько версий данной разработки, но везде работа идет в основном в одном ключе, как и в огейме те кто их установил стараются все функции ускоряющие развитие сделать платными, мы же ушли от этого из принципа, поэтому думаю вам должно понравиться сотрудничество с нами. Надеюсь вы поймете меня и откликнитесь на мою просьбу!

http://www.xnova.ramss.ru/

xnova.ramss.ru
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070