Тема: Ntldr is missing
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 22:30   #8 (permalink)
cyberwizard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый Чат CompWorld

Доброго времени суток дамы и господа! Я администратор портала http://compworld.org/ а так же ветки чата на compworld.zapto.org . это я говорю не для рекламы а для того что бы вы имели понятие кто я такой и что тут вообще делаю.
Для начала расскажу вам что это за чат и что он из себя представляет. Сам чат называется CommFort (некоторые может даже его уже использовали и знают что к чему).
Сам чат в интернете. Вы спросите как? Дело в том что один из наших домашних компьютеров выступает в качестве сервера на котором и висит этот чат. Так что можем гарантировать постоянную работоспособность чата без всяких глюков. Работу чата может остановить только выключение электричества, но это маловероятно.

Сам чат весит всего лишь 3.9 МБ думаю для многих скачать его будет не особой проблемой так как практически у многих сейчас широкополосной интернет. Замечу сразу что чат при всех своих настройках и неплохом интерфейсе который в настройках можно менять под себя жрёт очень мало трафика, даже вроде меньше чем АКМ, это я говорю для тех кому дорог трафик. Если сейчас практически все качают АКМ и юзают через него чат то почему бы и не скачать эту программку? К тому же АКМ писали именно исходя из возможностей этой программы.

Если вас заинтересовало моё предложение, то милости просим сюда http://compworld.org/index.php?pid=15 .
после скачки и установки он попросит ввести название сервера, в качестве названия вводите compworld.zapto.org а порт 9740 если он у вас и так стоит то оставьте его не тронутым, далее выбирайте себе ник и входите в чат. Уверен многим данный чат напомнит чем то IRC своей быстротой и возможностью создания каналов, что очень и очень хорошо так как каждый по своему желанию может создать себе канал с какой то определённой тематикой, призвать друзей и общаться.

На данный момент мы открыли два канала, первый из них называется compworld а второй называется "Викторина" в данном канале можно поиграть в игру "Викторина" при этом отвечая на вопросы и набирая очки. В дальнейшем мы планируем ещё больше усовершенствовать чат внедряя в него всё лучшее для вас. Ну что я тут буду рассказывать, входите и сами всё смотрите.

Заранее всех благодарю за внимание и за высказанные комментарии.
Если хотите связаться со мной, то пожалуйста, вот емайл: cyberwizard [at] list.ru
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070