Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2008, 21:01   #10 (permalink)
lightgreen
Member
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Установлена Windows XP Professional SP2 (прошу простить, что сразу не указал). Вирусов нет, проверяю регуляно и сейчас проверил (установлен Антивирус Касперского 8.0.0.506, базы всегда свежие). Насчёт почистить реестр, то тут у меня вопрос как сохранить копию реестра перед чисткой и как в случае нестабильной работы после очистки восстановить предыдущее состояние реестра, использую ранее сохранённую копию (очистку буду производить с помощью программы Ace Utilities). Далее вопрос по поводу переустановки IE: я не имею дистрибутивного диска с которого ставилась непосредственно моя операционная система, соответственно придётся искать другой диск у знакомых, на какие параметры ОС (версия, сборка и т.п.) необходимо обратить внимание для удачной переустановки IE. Использовать другой браузер я не могу по определённым обстоятельствам.

Теперь по возможным причинам возникшей проблемы: мне удалось найти следующую информацию
"Память не может быть «read», что бы это значило? - Причина проста: VSM (менеджер виртуальной памяти) обнаруживает ошибку попытки доступа к страницам памяти к которым доступ не разрешён для данного процесса или статус страниц неверен ну и тд.. Ошибка не смертельна для ОС по этому выдаётся экран через GDI (графический интерфейс), а не через BSoD (синий экран смерти). Следовательно это ошибка в ПО, а не аппаратуре как часто многие полагают."

Добавлено 11.28.2008 18:11:33:
Возможно это пригодится: версия установленного IE 6.0.2900.2180
lightgreen вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070