Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2008, 04:41   #4 (permalink)
Rage150
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проблема с загрузкой компа

Народ помогите пожалуйста! У брата случилась такая беда: когда он играл винда выкинула ошибку, что полетел драйвер то ли на видеокарту, то ли на монитор, он точнее сказать не может, а я этого момента не застал. В системном сообщении было предложено перезагрузить комп для восстановления поврежденного драйвера, так он и поступил. Его словам я верю с трудом, но факт остается фактом. В итоге система не грузиться вообще, точнее при старте компа до момента загрузки опрационной системы весь экран испещрен символами $, привычного текста не разобрать, практически все буквы заменяются этими символами, да в добавок на экране появились вертикальные полосы! Появляется полоска загрузки ОС, грузиться несколько секунд, а затем опять все по-новой

В недавнем прошлом у него сгорел монитор LCD, может это как-то поможет! Я у него спрашивал насчет скачков напряжения, он сказал, что их не было!
Я даже не знаю на что и грешить, на видюху, материнку, биос, или проц. Хотя больше склоняюсь к варианту с материнкой!

Помогите пожалуйста!!!!
  Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070