Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 04:36   #6 (permalink)
squ1sh
Member
 
Аватар для squ1sh
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1
По умолчанию

Температура конечно может быть и ниже, но это норм. Щас свою историю расскажу - настоящий хоррор!

Я купил почти топовую тогда 8800GT 512mb (Sparkle). Неделю работала норм. И вот как-то прихожу с работы, думаю нана 5 минут (читай полтора часа) зарубиться в чё-нить весёленькое. Буквально через 5 минут оживлённой игры процесс начал жёстко тормозить и завис. Я чё-то почти не задумываюсь перезагрузил компу (думал игра зависла, так как не устанавливал её, а просто копирнул с другого винта). Включаю ещё раз - через минуту жёсткие артефакты по всему экрану. Сворачиваю нах игру, запускаю GPU-Z. Смотрю температуру - 128 С !!!!!! Я испытываю тихий шок и трепет. Снимаю крышку с корпуса, чувствую запах нагретой пластмассы (кожух пластиковый). Медленно подвожу подвожу руку к кулеру видяхи - а он молчит и не шевелиться. Вырубаю всё нах. Думаю пусть стынет. Потом всё-таки решил включить - если кулер заведётся, то так быстрей остынет. Кулер завёлся, температура упала. Больше таких косяков не было, но GPU-Z ещё 2 месяца у меня на десктопе лежала, и я с трепетом запускал её при влючении компа и после часа работы. Щас вроде успокоился (помощь психолога не понадобилась) LOL
Вот такая вот история, камрады.
squ1sh вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070