Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 18:39   #4 (permalink)
Graffus
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Торрент-трекеры

Здраствуйте. У меня такой вопрос:
Я пользуюсь торрент-трекером http://kaztorka.kz
Мне интересно, как там учитывается рейтинг? я знаю, что рейтинг это роздано/скачано. Но что будет, если я создам новый аккаунт и буду качать оттуда? скачаю я оттуда один фильм, а что будет, если я буду его раздавать? Эта раздача пойдет в счет рейтинга какого акаунта? Могу я скачивать на одном аккаунте, а раздавать надругом для повышения рейтинга? Ведь прога для этих скачиваний одна: uTorrent.
А что будет, если я буду пользоваться вообще другими торрент-трекерами? например международными? то куда пойдет рейтинг за скачанные оттуда файлы? в рейтинг аккаунта на том трекере?
И как получается так, что я скачал фильм например на казахстанском трекере, а качают его у меня вообще из России, Аргентины и т.д. Они что, пользуются нашими торрент-трекерами? Если да, то все понятно, а если нет, то они ведь пользуются своими трекерами. Тогда они должны качать с разных компьютеров разные части одного и того же фильма(абсолютно одинакового). А вдруг они поставили у себя на закачку фильм в формате .avi, а у меня докачивают в формате DVD? Или вдруг они качают фильм с качеством DVDRip, а у меня докачивают в TS? Или такого быть не может? Т.е. я хочу сказать, что они докачивают разные части фильма только с тех компов, кто пользовался тем же трекером, что и они?
Graffus вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях