Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2008, 16:56   #1 (permalink)
Sang Real
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Проблема с жестким диском

Доброго времени суток. Я человек, который плохо разбираюсь во всех настройках компьютера и мало чего вообще в нем понимаю, кроме тех программ, которые мне необходимы для работы. У меня возникла проблема, способ решения которой я не могу сама найти, а проблема набирает и набирает обороты.
Ситуация такая: с каждым выходом в Интернет у меня уменьшается память на Жестком диске "С", причем уменьшается с невероятной скоростью. Поясняю: вот например у меня на данный момент свободно 500 мб памяти. Я захожу к вам сюда на форум. Выхожу из него. И вижу, что на жестком диске осталось 6,1 Мб памяти! Это какой-то ужас! Выскакивает окно с предупреждением, что осталось очень мало места на диске и мол, удаляйте что-нибудь. Но мне нечего удалять, это во-первых, а во-вторых, я абсолютно твердо уверена, что еще неделю назад такого не было! Раньше, память на "С" уменьшалась, когда я музыку/картинки скачивала, а теперь один выход в Яндекс и снимается огромной количество Мб.
Я не знаю что делать! Комп мне нужен для работы, а с этой жутью я даже word скоро открыть не смогу!
Помогите! Объясните! Что делать!?
Sang Real вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070