Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 00:32   #6 (permalink)
r47volkodav
Member
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Он-лайн игра Travian - заселяем виртуальный мир !

Предлагаю игру Travian. Это он-лайн игра. На этом форуме она упоминалась, но детально рассмотрена небыла. Платить ничего ненадо. Игра просто на интерес и отвлечение от обычных дел в инете.


В начале ты владеешь одной небольшой деревней всего с одним зданием. В Травиан существуют четыре вида ресурсов: дерево, глина, железо и зерно. Прежде необходимо перейти к постройке зданий, следует позаботиться о добыче сырья. После того как налажена добыча сырья, можно перейти к развитию своей деревни. После постройки амбара и зернохранилища можно хранить больше сырья. Тайник защитит сырье от набегов противников. В мире Травиан играют тысячи игроков со многих стран. Особенно важны игроки из окрестностей твоей деревни. Карта дает хорошее представление о твоих соседях.


В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начале игре определить наиболее подходящий для игрока народ.


[imgr]http://www.travian.ru/img/un/h/roemer.jpg[/imgr] Римляне особенно подходят начинающим игрокам. Из-за высокого уровня техники и общества римляне являются лучшими строителями, а их солдаты относятся к элитным войскам в Травиан.
Их характеристики относительно сбалансированы и полезны как в нападении, так и в защите. Однако эта универсальность довольно дорога и требует много времени. Об их пехоте ходят легенды, однако их защита от кавалерии значительно ниже нежели у воинов других народов.
Для начинающих и тех, кто не может определиться с выбором, римляне являются идеальным выбором.


[imgr]http://www.travian.ru/img/un/h/gallier.jpg[/imgr] Галлы самый мирный народ. Их воины особенно сильны в защите, однако по силе в атаке проигрывают явно. Галлы - прирожденные всадники. Об их лошадях ходят легенды, благодаря их удивительной скорости, подчас застигая врасплох неподготовленного противника.

Организовать оборону деревень этого народа довольно легко, вместе с тем возможна и агрессивная игра. С галлами возможно любое стратегическое направление (агрессивная или оборонительная манера игры, одиночка или "спасатель", торговля или грабежи, пехота или кавалерия, колонист или захватчик), но для этого требуется некоторая сноровка. Тем не менее и начинающие игроки могу быть успешными!


[imgr]http://www.travian.ru/img/un/h/germane.jpg[/imgr]Германцы. Германский народ наиболее агрессивен. Германские воины внушают всем страх из-за их свирепости и жестокости в нападении. Они двигаются через земли грабя всех на своем пути и без страха смерти.

Тем не менее германским войскам не хватает дисциплины римлян или галлов. Этим объясняются их слабость в обороне и медлительность. Германцы больше всего подойдут опытным, агрессивно настроенным игрокам!

Сейчас появились новые сервера ( малозаселенные ) - 6 и 7. на других - маловероятна регистрация. На первых порах нужно будет посидеть около часа, в последующие дни будет хватать и одного - двух раз в день по пять минут. Это связано со временем развития инфраструктуры села. Так первые уровни занимают 3-5 минут, а на 7-8 уровнях апгрейд постройки длится 2-3 часа.

Зарегистрироваться в игре можно пройдя по этой ссылке - Travian. Я в игре около месяца, но кое-что могу посоветовать. Будут вопросы - задавайте, попробую ответить.
r47volkodav вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070