Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2008, 21:42   #2 (permalink)
Евгений
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Авторизация операционки

31 декабря в 18часов вдруг происходит перезагрузка и вылетает надпись ( при проверке подлинности ваша система не прошла проверку ) и предложение оплатить 300 рублей через любой терминал и получить код активации на чеке . Ставлю другой диск с уже установленной Хпишкой , но через полчаса такая же петрушка . Попытался переустановить систему - но комп не дал установить , ставлю мастером сидюк ,нормально , перезагружаю - вылетает 4 варианта загруки системы , перепробовал все 4 , результат 0 . Груэится с жёсткого диска и таже картинка . Комп в упор не видит диск в сидюке , т о есть игнорирует загрузочный диск . 1 января нашёл последний живой диск 6 - ти гиговый то же с установленной системой и всё работает , но жалко диски один на 250 Гг , а второй на 20 Гг . Можно было заплатить но где гарантия что через неделю это не повторится , и потом каким образом на чеке можно дать код? Вопрос как всё таки решить проблему установки оси ? Как заставить комп увидеть загрузочный диск ? Вообще то я пенсионер и жалко денег , как решить эту пока для меня не разрешимую проблему . Мамка Asus P5S800-VM , проц Селерон 2,53 , память 2 планки по 512 . Помогите !!!

Добавлено 01.02.2008 20:01:45:
В дополнение к вопросу , я неоднократно самостоятельтно переставлял ось , а тут на новый диск словил какого то крутого червя и в силу наверное возраста долго искал где он прописался , но найти не смог и пришлось прибегнуть к помощи специалистов , пришёл мальчик часа три возился но тоже не смог найти червя и предложил переставить ось ,пришлось согласится , однако на третий день начались проблемы комп постоянно выдавал ошибки и уходил в перезагрузку , позвонил по гарантии ,пришёл другой мальчик сидел часа 4 , вроде что то нашёл , через 3 дня опять начались те же проблемы и опять пришёл второй мальчик и опять возился часа 4 но безрезультатно и тогда предложил переустановить систему , когда я предложил свой диск , на что мне было сказано что у него свой проверенный диск с котрого и была произведена установка , однако и эта переустановка не принесла полного излечения от проблем , хотя их стало как бы меньше . При самостоятельной установке вообще никогда и никаких проблем не возникало . Эта дополнительная информация может поможет прояснить происходящее .
 
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070