Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 18:03   #1 (permalink)
ogame_king333
Member
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Во время запуска, компьютер виснет во время загрузки

Здравствуйте! У меня следующая проблема: Купил ПК по деталям..Собрал неделю назад следующий конфиг:

CPU: Intel Core2Duo E8400 3.0/6MB
MB: ASUS P5KC
HDD: Seagate Barracuda 500GB 32MB
MEMORY: 2 штуки по 2гига KINGSTON DDR2 800MHZ
ODD: LG SATA
VIDEO: ASUS EN8600 GT MAGIC
POWER: K-mex: 400W

плюс поставил 2 куллера на задне части кейса и 1 на передней(для харда)

Теперь о проблеме: Во время запуска, ПК виснет во время загрузки.. То есть включаю комп, появляется логотип XP в мутном цвете и полоска загрузки не проходит..Приходится давать рестарт кнопкой, и после этого выкидывает Safe mode где я деляю Start Windows normarly.
Такое бывает не часто, но уже было раза 4..Переустановил Виндлвс, всё равно то же самое..БИОС стоит последний..Ставил с флешки старую версию, но всё равно таеже всё с ПК..

Теперь проблема номер 2: Вначале у меня был Кризис( игра ) и она работала идеально.. Но вот вчера запускаю - он не грузится..переустановил, опять то же самое..Ещё раз переустановил, всё заработало..Сегодня включаю - опять не грузится..Переустановил.Запустил. Ждал минут 5.Игра включилась но ужасно глючила даже на минимуме, хотя до этого я свободно играл на высоких при разрешении 1024\768...

Вообще вот такие проблемы..Прмргите пожалуйста мне, дайте ответ на мои вопросы, а то обидно..Копил на комп почти год и вдруг такое Г возникает...
ogame_king333 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070