Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2016, 14:41   #130 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Первым делом самолеты. Мужчине надлежит заниматься любимым делом. Добиваться успеха, роста. А женщины сами появятся.
В корне не верное убеждение.
На пустом месте даже прЫщ не вскочит. Нужно для этого что-то сделать.

Ладно, идем дальше. Встречаем:
Веселая вдова
Строго говоря, это не всегда вдова в истинном понимании этого слова, но всегда женщина не имеющая штампа в паспорте. Отличительной её особенностью является способность находить приключения на свою пятую точку. По характеру это весёлая общительная женщина с которой никому не скучно. Она способна своим светом озарить любой коллектив, но чаще всего встречается в бюджетных организациях. Рядом с такой женщиной чаще всего находится мужчина, способный разрулить любую сложную ситуацию. По этой причине знакомство с "веселой вдовой" может оказаться полезно для вас. Но не дай Бог оказаться с ней в одной компании на вечеринке! Запоминающиеся на всю жизнь приключения гарантированы. В силу своего природного везения и полезных связей "веселая вдова" выйдет из воды сухой, а вот вы - навряд-ли.
Личная жизнь "весёлой вдовы" складывается по-разному. Чаще всего она имеет одного ребенка, несколько любовников и кучу знакомых. Муж, если и бывает, то в самом начале её активной жизни и не на долго. Благосостоянию "веселой вдовы", если она не обижена умом, может позавидовать любая замужняя женщина. Шутка ли, вокруг нее такие влиятельные люди, как не попользоваться их возможностями? Именно по этой причине зарплата её не интересует и можно себе позволить выбор спокойного места работы. Занимаемая её должность, чаще всего, - секретарь руководителя. Посетителям нравится, да и самому руководителю кое-что перепадает.
Встретить "весёлую вдову" можно везде. Ни одно значимое событие не проходит без её участия. Вокруг нее всегда круговорот событий. То она принимает посильное участие в гонках стрит-трейсеров, то приглашена на презентацию не важно чего, то просто организует или участвует во встрече подруг, одноклассников и пр. в кафе, то едет с друзьями/коллегами на природу... Да мало ли мест, которые нуждаются в такой "звезде"?
В жилище "весёлой вдовы" не доводилось бывать ни разу, а вот автомобиль видел. Это уютное гнёздышко, обставленное всякими штучками: подушечками, покрывальцами, мягкими игрушками. На лобовом стекле висит какой-нибудь прикольный предмет - иконка, чётки, вонючка, зайчик, а может быть и не один. Машина почти всегда в плачевном техническом состоянии, ведь открыть капот и проверить масло никогда не доходят руки.
Если вы надумали связать свою жизнь с "весёлой вдовой", вы - либо очень влиятельный, либо безрассудный человек.
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070