Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 16:59   #103 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,308
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Следующий тип женщин является самым почитаемым среди мужчин - безотказная.
Это очень редкий тип женщин, которые не могут отказать если мужчина её хочет. В народе существует несколько названий данного типа, но ни один из них не отражает полной сути данного явления. Дело в том, что здесь нет какой-либо материальной заинтересованности или другой корысти - только животный магнетизм. У медиков это является определенным видом психических расстройств, а по жизни... А по жизни такие женщины весьма востребованы среди мужской части населения. Молва о них передается из уст в уста под большим секретом. Но несмотря на это популярность "безотказной" неуклонно увеличивается.
Как правило, это ничем внешне не выделяющаяся женщина, которая обладает весьма скромной природной красотой. Невысокого роста, довольно щупленького телосложения, кривенькими ножками и смазливым личиком. На улице увидеть, так глазу не за что зацепиться. Но стоит спуститься покрову ночи, как к её дому подтягиваются по-одному мужики. Как выстраивается график их появления - одному Богу известно, но пересечений в нем практически нет. Контингент тоже самый разный - от подростка до весьма солидного дяденьки. Люди, в основном, приличные.
Благодаря своей репутации, "безотказная" никогда не бывает замужем. Её жизнь полна разного рода проблем, но не очень серьезных. Единственная серьёзная проблема - "нелюбовь" женской половины сообщества. Ну какой мужчина устоит от соблазна заглянуть на огонёк к такой женщине? А как на это среагирует его жена, когда всё всплывет? Правильно - проблема! По этой причине приходится выставлять дежурных. Ну это уже мужики решают сами, её это не касается.
Резкое изменение в личной жизни "безотказной" может наступить с появлением эдакого альфа-самца, который прикроет лавочку, разгонит всех "приятелей" и станет единственным обладателем данного "сокровища". Но чаще случаются более печальные исходы, связанные с постановкой на учет в КВД и полицию. По этой причине я не думаю что у кого-нибудь из вас появится желание связать свою судьбу с "безотказной".
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070