Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 15:38   #101 (permalink)
Николай_С
Радиоинженер
 
Аватар для Николай_С
 
Регистрация: 25.09.2012
Адрес: г.Дзержинск Нижегородской обл.
Сообщений: 25,301
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 219 раз(а) в 70 сообщениях
Репутация: 110185
По умолчанию

Следующий рассматриваемый тип - главбух.
Название типа совпадает с занимаемой ею должностью. Все характерные черты являются следствием данного вида занятий. Еще в молодости девушка получила высшее экономическое образование и устроилась на работу к преуспевающему бизнесмену считать его деньги. Т.к. эта работа требует скрупулёзности, а цена ошибки очень высока и оценивается в денежном эквиваленте, то со временем получается именно то, что получается.
Внешность "главбуха", как правило, непривлекательна: худощавое телосложение, одежда, хоть и дорогая, но висит на ней как на вешалке, черты лица отталкивающе-гипнотические как у очковой кобры, на носу поблёскивают очки в тонкой позолоченной оправе. Манера поведения сдержанная, но уверенная. Разговор начинает с натянутой на лицо улыбкой, от которой оно становится еще более зловещим и схожим с вышеупомянутым гадом. Удивительно, но шипящие звуки из её уст сразу начинают резать слух. Беседа сводится к зомбированию своей жертвы и выяснению её материальных активов - это профессиональное.
Когда-то в молодости, в самом начале её карьеры к ней клеились два-три молодых человека, которые по своей наивности принимали её за секретаря директора. Но ведь она уже главный бухгалтер и ей не пристало водиться с разного рода нищебродами, которые пока никак не состоялись. Но жизнь шла своим чередом, а у "главбуха" ничего не менялось кроме увядания остатков природной красоты и приобретения нужных навыков в экономической и организационной сфере. Принц на белом коне так и не прискакал (точнее её директор так и не сделал ей предложение). Теперь она одним только взглядом может охладить пыл любого спесивого клиента, не открывая рта заставить неукоснительно исполнить любую работу своих подчиненных, внушить своему руководству любую мысль о правильности ведения финансовых дел. Короче, профессиональная жизнь всегда на стабильно высоком уровне. Зарплаты хватает на ежегодную поездку на курорт в Минводы, Геленджик или Сочи. Именно там во время прогулки по набережной вы и можете встретиться с "главбухом". Не пытайтесь произвести на нее впечатление "рубахи-парня", не торопитесь приглашать её в ресторан, этого она не оценит. Зато ваши семейные активы и природная сдержанность произведут на нее неизгладимое впечатление. Как ни странно, под оболочкой кобры может скрываться страстная натура, но закомплексованная и с подавленными на корню желаниями. И тут уже всё зависит от вас и вашего везения.
Еще "главбухи" обитают на разного рода сайтах знакомств. Но не пытайтесь с ними пообщаться сразу после регистрации на этом ресурсе. Тут важно выдержать паузу чтобы вас заметили. А вас непременно заметят. Дальше всё по вышеописанной схеме.
По моим наблюдениям, "главбухи" всегда одиноки. Мало кому из мужчин охота жить с очковой коброй и крокодилом в одном лице. Даже потомство оставляют не все. По этой причине хорошенько подумайте прежде чем начинать отношения с данным типом женщин.
Николай_С вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070