Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 10:31   #2 (permalink)
macarych
Member
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 1,546
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 150 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 46907
По умолчанию

Мое мнение.
Я конечно далеко не в том возрасте как автор статьи, не буду сейчас о том что я думал и что делал в 20 - 30 лет. Я о 30-летних друзьях дочери и зятя, время от времени я с ними общаюсь. Нормальные мужики, по разному строят свою карьеру, кому то помогли родители, а кто то и сам. У кого то семьи и дети, кто то холост. Но одно у них общее - нет среди них таких задротов угнетенных, которые воспринимают свою жизнь как величайшую несправедливость. Есть еще парни на работе, они устроились, ездят на Север, по 6-8 месяцев командировки. Правда, тут, я уже естественный отбор наблюдаю, не все кто устроился остаются работать, кто то не выдерживает. Спрашиваешь у такого "чё так?", а в ответ - "да пусть дураки ездят", а он, типа, умный - дома найдет высокооплачиваемую работу. Только вот если бы он был на самом деле умный, он бы ее нашел и я бы с ним не встретился. А еще есть у нас пенсионеры, дед всю жизнь ездил по трассам и сейчас продолжает, потому что есть внуки у которых папка считает что хватит с него угнетения.

Кароче, мне не нравится такая жизненная позиция.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070