Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2016, 14:20   #2 (permalink)
Валерий
Member
 
Аватар для Валерий
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40,320
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили 2,792 раз(а) в 431 сообщениях
Репутация: 186775
По умолчанию

Секс-гаджеты для незабываемого Дня всех влюбленных.

О них не принято беседовать за семейным столом. Их хранят в темных шкафах под замком. Отправляясь в поездку, их укладывают в футляры и закапывают поглубже в чемодан. А они с каждым годом становятся все более технологичными. Накануне Дня святого Валентина мы расскажем вам о самых любопытных смарт-игрушках для взрослых.

Трехмерные фильмы для взрослых
Кстати, об очках! Акулы adult-индустрии активно пытаются создать свой собственный VR-шлем, но получается пока не очень. Все модели используют экран и гироскоп смартфона. Тем временем, взрослый контент для них уже начали выпускать – многие производители всерьез рассчитывают, что эффект присутствия в кино на сеансах «с клубничкой» заставит потребителей раскошелиться. И да, смотреть эти фильмы можно во вполне обычных массовых очках вроде Oculus Rift или Samsung Gear VR. Реагируют люди на 3D-порно… очень бурно.

https://coub.com/view/atm71

Мнение эксперта

Давайте о рисках. Самое главное. Старайтесь ничего не упустить. В прямом смысле слова. Устройство определенной формы может выскользнуть и бесследно исчезнуть в недрах организма. Если оно при этом вибрирует, да ещё и не отключается по радиоканалу, поездка на «скорой помощи» будет незабываемой.

Трусики с секретом
Разработчики игрушек для взрослых очень любят новые форм-факторы. Например, компания OhMyBod придумала женский вибромассажер, который можно постоянно носить с собой. Компактный «лепесток» аккуратно помещается в нижнем белье, в минуты отдыха его можно незаметно включить.
Есть две популярные модели. Одна называется Club Vibe 2.0H и предназначена для походов на дискотеку. Гаджет реагирует на сигналы со специального брелока, либо отзывается на ритм музыки. А Bluemotion Nex 1 управляется со смартфона через приложение для iOS или Android.

https://coub.com/view/atly6

iPhone с удовольствиями
Во всех современных телефонах уже есть функция вибрации, так что же нужно еще? Достаточно сделать чехол правильной формы из медицинского силикона и разработать приложение – просто, эффективно и бюджетно. Именно так поступили создатели Izivibe, пожалуй, первого в мире секс-чехла для iPhone. Правда, пока аксессуар активно дорабатывается, начало продаж запланировано на лето этого года.

https://coub.com/view/atp4u

Джастин, быстрее!
Разработчики маленькой розовой «пули» под названием Lush пошли еще дальше. Это устройство полностью управляется со смартфона, а в будущем станет совместимо даже с Apple Watch. Контролировать вибрацию может как сама девушка, так и ее молодой человек: достаточно просто проводить пальцем по экрану, меняя интенсивность движения.
Самые интересные паттерны можно сохранять на устройстве, присваивая им названия. Но это еще не все: вибратор Lush умеет реагировать на окружающие звуки и синхронизироваться с музыкой в смартфоне. Кто-то откроет новые грани таланта Джастина Бибера, а кто-то до глубины души прочувствует, как искусно управляется с установкой ударник Metallica!

https://coub.com/view/atm21

Пульсатор, танцующий самбу
Вибратор – штука незамысловатая. Но если использовать более сложный мотор, то можно научить его «двигаться» с разной скоростью и в разных режимах. Cоздатели серии Fun Factory Stronic настаивают, что их устройство – не вибратор, а пульсатор. Он работает в 10 разных режимах, причем не просто «быстрее-медленнее», а с замысловатым ритмическим рисунком. Может, например, заставить девушку танцевать самбу, румбу или даже венский вальс.

https://coub.com/view/atltr

Вибропальчики
Рука человека – самый надежный и чувствительный инструмент, идеальный для интимного контакта. Именно из этого предположения исходили разработчики массажера для двоих JimmyJane Hello Touch. Две насадки надеваются на указательный и средний пальцы, пульт управления крепится на запястье. Что делать дальше – подскажет фантазия.

https://coub.com/view/atm4a
__________________
Пингвин птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070