Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2016, 18:58   #1 (permalink)
Владислав.
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Железо на игровой ПК

Доброго времени суток всем посетителям . Пост мой из двух важных для меня вопросов ,по поводу сборки игровых ПК !
Люди. Вот кто разбирается в игровом железе .
У меня ПК
Процессор : AMD A8-6600 APU witch Radeon(tm) Graphics 3.90GHz
Видеокарта : AMD Radeon R5 200 Series
Оперативная память : 4 Гб ( вроде DDR3 )
Материнская плата : Gigabyte Technology CO.,LTD To be filled by O.E.M. ( DDR3 )

Вот купил недавно игру в СТИМЕ 2015 г Resident Evil biohazard HD REMASTER . Лагает ,невозможно играть ! Кризис 3 лагает ! Бателфилд 4 я даже и не суюсь .
Просто я думаю что основная проблема в ВИДЕОКАРТЕ. И думаю если её заменить то проблемы с лагами исчезнут . Я конечно понимаю что полноценно , замена видеокарты ВСЮ проблему не решит !
НО всё же ! Стоит оно того ? Скажите пожалуйста ЗНАЮЩИЕ люди . Оцените железо ! И скажите что стоит поменять ?
Интересует мнение о процессоре .
Также ,ЕСЛИ ВСЁ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ЛАГАМИ В ИГРАХ ЗАВИСИТ ОТ ВИДЕОКАРТЫ то посоветуйте наиболее эффективную замену и хорошую ,наиболее долгослужощею модель GeForce GIGABYT в районе от 10 до 15 тысяч рублей . Что бы к примеру ,если я в дальнейшем времени соберусь менять всё остальное эта видеокарта осталась актуальна . Надеюсь вы меня поняли .

Кстати ПК подключён и БУДЕТ в дальнейшем подключен к ЖК-телевизор,
диагональ 32" (81 см)
поддержка 1080p Full HD
разрешение 1920x1080 (16:9)
PS мне просто больше так нравиться , да и некуда больше



И второй вопрос . Если вдруг, мне ЛУЧШЕ будет купить новый ИГРОВОЙ ПК ! То что бы вы посоветовали ! Какое железо ! в районе 50-60 тысяч рублей. Опять же что бы прослужил как можно дольше ( я имею в виду актуальность самого железа по отношению к разработкам новых ИГР ! )
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ! ПОДСКАЖИТЕ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ! Мне просто больше не к кому обратится . К продавцам в магазинах нет смысла им лишь бы бабла сорвать и по дороже втюхать , да и кто му же хз на кого нарвёшся , может он сам нихрена не шарит !
Владислав. вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070