Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 01:02   #1 (permalink)
Kudryash
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 60
По умолчанию Проблема с ноутбуком Lenovo G50-45

Всех приветствую. У меня возникла проблема с ноутбуком Lenovo G50-45. Проблема заключается в том, что игры не распознают дискретную видео карту (до обновления драйверов называла Amd radeon HD 8500M, после обновления стала называться AMD Radeon(TM) R5 М230) вообще. Думал может в драйверах проблема, удалял их и устанавливал заново, не помогло. Каталиста на эту видеокарту нет, только обычные "Настройки Радеон" и там написана дискретная видеокарта и в "Диспетчере устройств" она тоже отображается. Смотрел в интернете там писали "ноутбуки собирают не дураки, видеокарта должна сама переключаться", но когда запускаю ГТА 5 и открываю настройки, то там показано 512 МБ видеопамяти, а на дискретке-то 2048Мб. В TES: Skyrim в настройках лаунчера отображается только интегрированная (AMD Radeon(TM) R4 Graphics).
Характеристики ноута:
Windows 10 x64
Процессор: AMD A6-6310 APU with AMD Radeon(TM) R4 Graphics 1.8GHz - 2.3GHz
ОЗУ: 4 ГБ
Дискретная видеокарта: AMD Radeon(TM) R5 М230 (с обновлёнными драйверами)
Драйвера все устанавливал с сайта АМД и потом в "Диспетчере устройств" обновлял драйвера видеокарт. Думаю может проблема в не достаточном количестве оперативной памяти. Может кто-нибудь подскажет чего? Буду рад любым советам.
Kudryash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Smith (14.01.2016)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070