Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2008, 02:04   #1 (permalink)
Bakita
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Не горят индикаторы на передней панели компьютера после замены материнской платы

заменили мать и хдд (в сервисе). Уж не знаю чего они там куда повтыкали, но эти лампочки не горят! Комп включается, работает в приницпе нормально, но... не горят и все тут! ОТкрывала крышку, там 2 свободных проводка осталось на них надписи... кажется что-то типа "pwr +" и "pwr -", но втыкать их не куда! все уже занято!
А, и еще, на компе нет дисковода гибких дискет (компу всего год, его нет вообще), вместо этого есть только несколько отделов для маленьких таких флешек (которые пихают еще в сотовые или в фотики). Так вот там, кнопка Power все время горит (хотя на старой материнке не горела постоянно!) и в "моем компьютере" показывается Дисковод гибких дисков А:, пытаюсь удалять, отключать, но после перезагрузки все опять возвращается, что делатьс ним не знаю...
и наконец 3-я проблема. Пропал пункт гибернации. Пытались включать через командную строку командой: powercfg/h on, но все безрезультатно... ХЕЛП!

Последний раз редактировалось bubuka; 06.09.2008 в 02:44 Причина: КАПС :)
Bakita вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070