Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 14:46   #18 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию

Значит так, сударыня (надеюсь, подобное обращение не ранит Ваши чувства).
Вы, судя по всему, новичок в Интернете и, похоже, не знакомы с общепринятым стилем общения членов разных сообществ. Ну что же, похоже, придётся Вам кое-что разъяснить.
1. Никто из участников нашего форума не допустил по отношению к Вам НИ МАЛЕЙШЕЙ грубости или бестактности, а потому "лезть в бутылку", "осаживать", "ставить на место", "поучать" и т.п. кого-либо ни малейших оснований у Вас нет. ALS Вам просто и ясно изложил суть Вашей проблемы и путь её решения. А если Вы привыкли, что перед Вами все окружающие "расстилаются ковром", то это - Ваши проблемы, и их наличие свидетельствует лишь о Вашей капризности и крайней избалованности. Что касается Николая_С, то легкое нимало не оскорбительное подтрунивание и ирония - это абсолютно нормальное явление в Интернет-сообществах. Особенно между старожилами, которые сумели многолетним трудом на ниве бескорыстной помощи другим участникам заслужить авторитет и уважение. (Это так, к вопросу о моральном праве одних "ставить на место" других). Не нравится? Сочувствую, но ничем помочь не могу.
2. Вы просите, как я понял, закрыть тему? С удовольствием делаю это.

P.S. Вижу - мой коллега даже опередил меня. Вот и прекрасно.
Vladimir_S вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070