Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2016, 01:09   #2 (permalink)
Happy
Member
 
Аватар для Happy
 
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 535
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 23 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 4617
По умолчанию

Что такое принцип "ветки"?

Принцип ветки, если определять его одной фразой, состоит в том, что женщина, подобно обезьяне, скачущей по деревьям, никогда не отпустит старой ветки, пока прочно не ухватится за новую.
Говоря более простым языком - женщина, слившая мужчину, скрывает это до тех пор, пока не получит уверенности в том, что её новый поклонник надежен.
«Принцип ветки» получил широчайшее распространение в последние десятилетия женской безнаказанности, вседозволенности и, как это ни прискорбно, слабости мужчин, их чрезвычайно заниженного чувства собственного достоинства.

Подготовительный этап
Женщина порядком разочаровалась в текущем мужчине (муже), уже имеет на примете другого мужчину, скорее всего, имела с ним секс, но ясности в перспективе их отношениях пока нет, а главное, у женщины нет уверенности в ценности любовника как своего нового мужчины.

По отношению к старому мужчине женщина находится в режиме устойчивого доминирования, она давно не уважает его и потеряла к нему интерес, как к самцу. С другой стороны, он необходим женщине для сохранения формального статуса замужней и для получения от мужчины средств к существованию (функция «банкомата»). Он и будет служить женщине «старой веткой», плацдармом для приобретения нового мужчины.

Активный этап
На свет и извлекается знаменитая фраза: «давай побудем какое-то время порознь, мне надо разобраться в себе», «я сама не могу понять себя, что мне нужно. Давай сделаем паузу в общении». Понимать ее нужно примерно так:

У меня есть (или был) секс с любовником (любовниками)
Я не хочу тебя сразу бросать, ибо лишаюсь определенных бенефитов (денег, места проживания, удобства, ухаживаний и т.д.)
Если будешь стараться (давать «ништяки», денег побольше, внимание, ухаживания, подарки и т.д.), возможно, я пока не лишу тебя своего общества и, хотя и не обещаю, но у тебя есть шанс иногда получать доступ к моему телу
Надежнее, когда один кормит, а другой трахает… Это лучше, чем быть одной.
Happy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070