Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 21:09   #15 (permalink)
kylan
Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Орск
Сообщений: 2,872
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 70 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 55617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
в американской сети 115в и в нашей сети 230, а никак не диапазон.
Спорить не буду. То, что мне попалось на двух страницах поисковика о входном напряжении данного БП, иначе как диапазон назвать не могу
Название: Image 1.jpg
Просмотров: 153

Размер: 33.9 Кб Название: Image 2.jpg
Просмотров: 159

Размер: 48.4 Кб
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
И отклонение напряжения от нормы это не перебой? Спешу обрадовать, в бесперебойниках есть стабилизатор.
Конечно есть, иначе как питается сама схема ИБП. А вот когда бесперебойник обнаруживает неполадки питающей сети, то он запитывает потребитель от внутреннего источника- аккумулятора. При восстановлении нормального состояния сети он переключает потребители на сеть. Данный способ не есть стабилизация сетевого напряжения.
Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
вы в этом вообще разбираетесь?
Полагаю, что да. Ведь ответа про заземления сети в той квартире до сих пор нет. Я лишь могу предположить, что кто то заземлялся от батареи, а кто то от нулевого провода, а где то- как положено проложили отдельную линию. И меня не удивит, если, приложив индикатор к корпусу ПК, вдруг обнаружится потенциал.
__________________
Все сказанное мной - мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, личном образовании, личных амбиций, личного восприятия мира ......
kylan вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070