Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 15:15   #1 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию Наручные часы в стиле ретро-футуризма

Привет всем!
Так получилось, что я загорелся идеей к лету создать лимитированную серию наручных часов в стиле ретро-футуризма/футуризма. Это некоторая попытка сделать финальный курсовой проект, который бы продолжил свое существование после универа, а не был бы выброшен в помойку, как большинство образовательных проектов. Было много факторов, повлиявших на решение делать довольно обыденный продукт для переполненного рынка, но самыми основными стали предположение об относительной доступности производства и моего желания продемонстрировать в своем профессиональном портфолио некоторую совокупность инженерных навыков, художественных навыков и, если все получится, то и маркетинговых.

Так вот, решил создать здесь некоторый ворклог в надежде получить комментарии, советы и критику.

На данный момент, проект находится на стадии "прощупывания" возможностей и определения внешнего вида. Есть даже некоторая страничка в instagram https://www.instagram.com/futura_beauty/ в которой я пытаюсь составить некоторый образ для будущих часов. Пока я занимался поиском визуальных образов, я наткнулся на часы IKepod(см. вложение)(с которых, как потом выяснилось, были слизаны iWatch, но это не столь важно) Так вот... запали они мне в душу и пока большинство идей витает вокруг них. Особенно привлекает простая форма, которую, наверняка, не так будет дорого изготовить на чпу токарном станке. Продолжение следует...
Изображения
 
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Daniellos (30.12.2015)
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070