Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2015, 08:11   #8 (permalink)
kylan
Member
 
Регистрация: 01.05.2015
Адрес: Орск
Сообщений: 2,869
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 70 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 55617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geramaster Посмотреть сообщение
Возможно, что это связано как-то с замыканием (коротит где-то)? У них стол металлический (точнее подставка под системник), я в это не разбираюсь, но вдруг это как-то влияет.
Вполне, если там еще и к батарее железяка прислонена, а у соседей заземление от батареи сделано. Так попробуйте рядом с подставкой поставить системник. Попробуйте вилку сетевую перевернуть на 180 гр. и снова вставить в розетку. Мистики там нет. Вас трудно понять.
Цитата:
Сообщение от Geramaster Посмотреть сообщение
Причем самое, что интересное - спикре пищит один раз при подключении только системника у меня дома, иду к ним - подключаю тоже только их системник - запускаю, без звука спикера гудит.
Из этого предложения лично я не понимаю- вы юзаете два системника? Что вы подключали у себя, если у них вы включаете "только их системник". Второе противоречие- "без звука спикера гудит". Так он все таки что-то издает? Что именно? Опишите, что без звука и что гудит.
__________________
Все сказанное мной - мое личное мнение, основанное на моем личном опыте, личном образовании, личных амбиций, личного восприятия мира ......
kylan вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070