Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2008, 19:56   #14 (permalink)
Slater
Member
 
Аватар для Slater
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 240
По умолчанию

Проблема решена. В общем, проблема была не в операционке, не в вирусе, не в модеме, как многие говорили, а в самой материнке (я в первый же день подумал на железо). Проведя те операции, которые были предложены здесь (на форуме), тобишь, ресет модема и его перенастройка, переустановка ОС с разных дисков, не решили проблемы. Так как компьютер совершенно новый и стоит на гарантии, я понес его в магазин. Там «местные» консультанты сразу же во весь голос заявили: «Эх…Операционку наверно устанавливал какой то ваш программист, всё умеющий, делающий и т. д. Проблема точно в ОС!!!» На наши слова, о том, что операционка тут не причем, они как будто не реагировали. В конце концов, они взяли компьютер на диагностику. Не знаю, что они там делали, но уже где-то под вечер они звонят: «Приезжайте, забирайте ваш компьютер, причина была в материнке. Она не совместима с данным модемом. Мы поставили вам другую ASUS P5K». В компьютерном железе я не очень хорошо разбираюсь, но всё же, знаю, что материнки должны быть совместимы с любыми ADSL модемами. Лично мне кажется, что материнка была просто бракованная и они (консультанты), что бы не портить репутацию магазина сочлись на не совместимость. Вот и всё. Вывод: проблема может быть очень серьёзной, если есть гарантия, то СРАЗУ бегите в магазин. Да, и по внимательней с консультантами, много они чего могут наговорить :D
Slater вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070