Тема: Clicker Heroes
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 05:06   #2 (permalink)
IMPERIAL
Let the battle commence
 
Аватар для IMPERIAL
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Токсичные интернеты Примерный возраст: ± 30 лет Настоящее имя: Андрей Мировоззрение: Атеист
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 73 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 34645
По умолчанию

Обещаю, это последняя тема по говно-играм в которые я играю. Хотя слово "играть" в эту игру звучит не правильно. Это идеальный вариант для ленивых. Эта игра играет сама в себя. Почти. В начале нам придется сделать то, ради чего у нее такое название - покликать. Но потом мы нанимаем воинов которые будут дамажить за нас. Все что требуется от игрока - это прокачивать героев, призывать и прокачивать эншентов, а также строить стратегию вокруг того, как эту игру проходить. Поскольку я очень ленивый, то я выбрал стратегию аутиста. Максимальный урон когда не трогаешь (кликами) монстров. Игра работает даже в выключенном режиме и приносить бабки. Я обычно ее на фоне включаю когда в интернете сижу или зырю сериалы. Раз в часик прокачиваю героев и обновляю задания (если есть) у наемников. Наемники, кстати, появились в последнем патче, что немного облегчило прохождение и фарм. Конца у игры нет, но объективно можно считать концом взятие всех внутреигровых ачивок. Все еще сомневаетесь? Вот вам процент положительных отзывов, даже если отсеять половину, которые писались в угаре, то выглядит довольно неплохо. А еще на реддите есть целый раздел для нее.
Название: sc.jpg
Просмотров: 122

Размер: 31.4 Кб
IMPERIAL вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070