Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 15:48   #61 (permalink)
Счастье
Не очень хороший человек
 
Аватар для Счастье
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 6,155
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1,305
Поблагодарили 755 раз(а) в 231 сообщениях
Репутация: 98885
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
стоит мужичок с верёвочкой в руках, другой конец которой привязан к разъединителю. Никаких пневмоприводов, никакой автоматики. Дёрнул за верёвочку - и да будет свет! Все радостно прыгают и поздравляют друг друга, что БА-БАХ не случился. На том сюжет и закончился, а меня до сих пор мучает вопрос: а как они разъединяют такую конструкцию (оператор хорошо снял только одну привязанную верёвку)?
Вот то ли со мной что не так, то ли везет так, но у меня дома я вкручиваю обычные лампочки накаливания, покупаю в разных магазинах, живу на этой квартире уже пол года, и раз в месяц лампочки ВЗРЫВАЮТСЯ при включении, разлетаются стекла и все такое. Пока везло - не в меня, но с лампочками как-то у меня не задалось)))
Цитата:
Сообщение от Bydlokoder Посмотреть сообщение
У этого лампа не шаровая, бахнуть не должна, но... Претензии, если вдруг выйдет из строя на следующий день будут к Вам, это при стоимости лампы 10 тыров... Лампа с брачком тихо сдохнет, а вам отдуваться.
Вот это беспокоит пожалуй больше всего.
Я , когда тему создавала, с этим вопросом вообще не сталкивалась. Теперь все обдумала.
Директор уже поговорила с зятем, который кстати является одним из поставщиков всякого электрооборудования для нашей школы типа принтеров-ноутбуков и т.д, и тот подтвердил, что ее заменить - не просто выкрутить-вкрутить, сам тоже не взялся, и тоже посоветовал в сервисе гарантию потом взять.
Так что мне не придется тратить время и нервы, а со временем у меня жуткий напряг и так)))
__________________
Все будет хорошо.
Счастье вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070