Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2008, 19:10   #3 (permalink)
ilun80
Member
 
Аватар для ilun80
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exxx
либо опиши подробно что у тебя и сформулируй корректно!
а то так ответ : удалить остальное =D
Диск C человек один отвёл под "нужные" программы чтоб "дрова не снесло" как он сказал под него 21Гб выделил,а D диск остальные 211Гб оставил,общее было 250Гб у меня.Ну C диск не трогаю я, а где 211Гб он забит был прилично (игры фильмы и т. п.) около 150Гб,он сказал скидывай что надо на болванки после этот D диск ещё разобьём с помощью программы там одной Acronis по-моему называется,разобьём на три примерно по 60Гб под игры говорит твои,кино,программы...Я что мне надо (кино в основном) поскидывал на болванки с этого 211гб (D) и показывает больше половины занят всёравно...Дефрагментацию от нечего делать сделал толку нет.Форматировать начал - пишет закройте все окна программ имеющих отношение к диску D (211Гб) дальше всё на форум полез край уже...(я начинающий только,но хотябы вижу чем же забит этот диск?) не может же он занят 110Гб без кино игр и т.п. одни ярлыки там,а "он" всё одно.Можь запорол я эту часть половину у D диска и из-за игры той где дрова пришлось менять(пол дня восстанавливали всё вернее соседу спасибо)но он ещё не знает что и с этого 211Гб D-диска половина забита не знамо чем.....вот конкретно... ;)спасибо за ответ я и не ожидал даже в первый раз "здесь"
ilun80 вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070