Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 10:50   #1 (permalink)
alexanderr
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Неисправности собранного компьютера

люди знающие!!помогите! вчера решил обновить комп,пошёл в салон,купил материнку,видюху,оперативку,процессор,и винчестер SATA(IDE уже был)CD-ROM тоже остался прежний,сменил также корпус.........

приходим с другом домой-начинаем собирать:опыта у нас небыло,но основы (где слоты для оперативки,где находится PCIи т.д.)мы знали.и вот всё што втыкалось воткунули во всё што воткнулось-подсобачили сзади все провода,видюху через VGA на DVI разъём,колонки,фсю такую фигню-подсоединям системник к питанию.включаем сетевой фильтр,нажимаем на кнопочку и эврика!!системник зажжужал кулеры завертелись,неонки заработали......но на маниторе ноль эмоций,даже светодиод оранжевым горел.............не биоса никакого текста-просто нету никакаго изображения,и Спикер,который обычно пищит при залипании клавиш постоянно выдаёт сигнал "--- - -".....


Вопрос:что посоветуете делать?мы неопытные и возможно что-то не подсоединили,но вроде сам комп включился,а вот на монике вообще черный экран,даже с 2-3 минуты ничего не менялось........я думаю т.к. на монике ничего не высвечивается-проблеммы с видеокартой,но вроде в PCI вставлена хорошо,моник через переходник вставлен,и дополнительное питание для неё тоже подключено,даже кулер на ней вертится............. в чём проблемма?что мы сделали не так?Посоветуйте,если через 2-3 дня мы не сделаем-мои родители меня убьют......придётся вызывать мастера........
alexanderr вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070