Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 14:39   #21 (permalink)
b.kollerov
любитель самоделок
 
Аватар для b.kollerov
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 1,157
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 11398
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrSTEP Посмотреть сообщение
Борис, я бегло пробежался по 10 и 16 версиям PowerPoint'a - сильных отличий в функционале и распределении кнопок нет. Но вот более серьезная загвоздка - в 13 и 16 офисах больше нет (MS Picture Manager). В начале темы я писал, что многие пользователи жалуются на отсутствие этой программулины, и я эту точку зрения разделяю. Думаю, и для вас тоже этот момент будет принципиален.

Вот склеенные скриншоты ленты меню из PowerPoint 2016:
Алексей. Спасибо за консультацию и скриншоты. По внешнему виду вроде всё так и осталось. А что за кнопка "Что Вы хотите сделать"?Менеджер изображений мне не нужен, так как художественная составляющая фоток не важна, так что это совсем не принципиально. Слышал, что в Wordе есть изменения ( организована безопасность сохранения данных при их экспорте в интернет и удобная строка поиска нужных опций, которую можно записать в произвольной форме). Вообщем надо подумать. Вы наверное согласитесь, что обычно решительный шаг вперёд, как правило является следствием хорошего пинка сзади. Вот я и думаю, что пока этого пинка не получу менять не буду. Удачи.
__________________
С уважением Борис.
b.kollerov вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070