Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 20:49   #4 (permalink)
Hacker
Member
 
Аватар для Hacker
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 10,666
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 16510
По умолчанию

ну вы ребята даёте... :) Kumsim ... я так понимаю вы хотите на халяву сделать камеру слежения? подумайте, напрягите мозги.. стали бы производить СПЕЦИАЛЬНЫЕ камеры слежения, еслиб всё так было просто, воткнул веб-камеру метров на десять от сервака, а лучше сразу 5 веб-камер, и пиши себе, в MPEG всё что хочешь, благо харды позволяют... :)
то что ваш "голубой зуб" определился, ещё не говорит о том что он будет работать на хорошей скорости передачи, скорее наоборот, только на то чтоб определится, его и хватило.. а попробуйте поработать с ним.. перебои обеспечены.. :)

Но как ни странно выход есть!! можно использовать специальные USB усилители, они имеют фильтры от помех, и поднимают ток передачи.. обычно делаются в виде USB-HUB с дополнительным адаптером питания... и как вы понимаете, требуют не подолёку от себя , разетку... да и стоимость таких хабов, довольно высокая... так что если цель ваша, врезать камеру в дверной глазк... поверьте лучше купить уже готовую специализированную камеру, которая по аналоговому сигналу, будет передовать изображение на телек, или на ваш комп(через карту захвата)...
кстати эта тема у нас на форуме уже поднималась,.. человек насколько я помню, плюнул на поиск качественных USB проводов, и преобрёл обычный дверной глазок с камерой... ( цена около 100 $ )

Неизобретайте велосипед.. он вам дороже обойдётся чем готовый... :)
Hacker вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070