Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 12:14   #21 (permalink)
MrSTEP
一步一步地会到目的
 
Аватар для MrSTEP
 
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Черноземье
Сообщений: 10,939
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 80 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 28362
По умолчанию

В целом за обзор спасибо. Но в очередной раз обращаю ваше внимание на грамотность сообщений. Если претендуете на обзор, как написано у вас в заголовке, текст должен быть более читабельным. В сообщении #4 переборщили с вводным "что ж", не стоит так делать. Большинство ошибок поправил, привел сообщения в более удобную для чтения форму.
Цитата:
Сообщение от ipsum_96 Посмотреть сообщение
Увидев то, как быстро устанавливается программа, я уже обрадовался, что скоро буду играть в hill climb raicing или andgy birds но не тут-то было.. После завершения работы установщика программа порадовала трехчасовой загрузкой игровых данных
У себя не заметил никакой трехчасовой загрузки.. От компа отходил после установки, но даже первый запуск занял не больше 10 минут. Сейчас программа стартует за 3 минуты, что вполне адекватно.
Не знаю, сколько места займет Андроид, установленный на VirtualBox, но BlueStacks весит под 3 гигабайта, что превысило мои ожидания. Казбек, дашь какую-нибудь ссылочку на свой дистрибутив Андроида?
Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
все же андроид х86 максимально приближен к смарту/планшету чем бс, да и ресурсов меньше потребляет.
Ты хотел сказать, чем 64?
MrSTEP вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070