Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2008, 19:22   #1 (permalink)
qu1et
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

у меня такие проблемы:
1. добовляю фильм, вставляю картинку а она слишком большая, получаеца что когда я захожу в раздел видео то у меня сайт растягиваеца ещё на пол монитора в право из за большого формата картинки и приходица тоскать нижний ползунок чтобы увидеть что не видно.
Я видел на сайтах на главной странице маленькие форматы картинок, а когда заходиш в сам внутрь определённого фильма то там картинка со стандартным размером, как мене так зделать? это надо какойто код? чтоб картинка уменьшалась на главной страници в стандарт какойто?
только не говарите -"измени разрешение картинки", нудно каждый раз изменять разрешение
Вот скрин как у меня та картинка вытесняет правое меню в право, так это у меня на 19д., а на 17 там вообще по сайта не будет видно.
И заодно раскажите мене как на форуме вылаживать фотку маленького формата, а когда нажимаеш на неё то она загружаеца большого(стандартного)?
реклама и пиратство вне закона

2. добовляя фильм, там около 10 ссылок на скачку, просто скапирывать и вставить это тупо, мене так не нравица.
Каждую сылку добвлять через ... - долго.
Как зделать чтоб добавить вот так как на скрине? Это надо какойто код? Какой?
вот скрин
реклама и пиратство вне закона

добавляешь фильм на скачку... почитай пункт 3.2 правил. тема закрыта. модератор
2.3. Сообщения, не несущие смысловой нагрузки, не приветствуются и обычно удаляются
3.2. Запрещается обсуждение тем, связанных с ущемлением авторских прав разработчиков программного обеспечения, путей обхода лицензионных соглашений, в том числе взлом, хакинг и другие направления, признанные незаконными в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации
4.3. Любое требование модератора или администратора следует выполнять немедленно и неукоснительно. Если вам что-то не нравится, сначала выполните требование, а потом можете написать модератору e-mail'ом
Если вам еще что-то непонятно - обжалуйте наши действия у администратора сайта. Ваш модератор
qu1et вне форума  
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях