Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2015, 00:47   #22 (permalink)
Jocke
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от v1ct0r Посмотреть сообщение
формат PDF не устанавливается "на WINDOWS 7". для работы с форматом PDF должна быть установлена программа, которая его понимает Бесплатные программы для просмотра PDF и DjVu - Библиотека бесплатных программ
вы бы лучше написали, что вам конкретно нужно, а не выдумывали новые теории. причем здесь формат PDF и скорость интернета?
Чего ж тут непонятного? На Screenshot показаны все форматы кроме одного -PDF. А он крайне мне необходим. Из-за отстутствия PDF я вынужден делать много лишнегоб чтобы конвертировать формат в PDFб потом объединять несколько PDFформатов в один потом ужимать этот объединённый форматб потому что скорость на Кубани интернета от МТС самая позорная в мире - 100 - 200 кбит.с., а потом отслыать обращение с этим замордованным файлом. Если файл около 1 мгб.с. то обращение отслылается 5 минут. А мне нужно отсылать до 10 обращений. Представьте что на это уходит 50 минут!!! А если бы мой сканер сразу сканировал документы в PDF безо всякого конвертирования у меня оставалось бы больше времени на остальное. А нервов сколько уходи! Кроме этого ещё нужно обрабатывать файлы на Paint. А это съедает тоже не мало времени. Неужели на WINDOWS 7 нет возможности установить PDF формат? Я обращаюсь к вам не потому что мне делать нечего а потому что правоохранительные органы Краснодарского края по уши погрязли в преступной деятельности а я хочу им помочь ... или выше ушей ... или ещё как-нибудь.
Jocke вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях