Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 14:07   #1 (permalink)
artaddis
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Установка Радеон 4850 512 Мб

Всегда считал себя продвинутым ламером. :) Мертвую машинку оживить смогу но не более.
Время не стоит на месте, и до меня дошла новая трабла Кроссфае называется. И ставит меня сея хре...вина в конкретный затык.
Установил две карточки Радеон 4850 512 Мб. Питание отдельное на каждую карту, блок питания Термалтейк 750 Вт. Вопрос перемычку между ними в какой разъем ставить, там их два, поставил в тот что ближе к кулеру? В дровах поставил галку что типа включил Кроссфае. Выкрутил бегунки на максимум. Вопрос, и что все, больше ни чего делать не надо? Ни в БИОСе, ни на маме? Мама кстати Asus P5E3 Deluxe, а камень Квад 9540. Да, и монитор куда пихать получилось целых четыре дивиай разъема.

В игре Devil May Cry 4, включение Кроссфае дает прибавку всего в 1-3 fps, чем без оного, есть там в игрушке приблуда такая "проверка игры"называется, показывает колличество fps в разных сценах. До других тестировщиков добраться не могу, ремонт в квартире, все диски по углам заныканы. Правда на Директ 9 а не на 10 игрушка работает, может в этом дело.
Вот сижу и думаю мабуть сделал чего не так? И стоило из-за мизирной прибавки в скорости огород городить?
artaddis вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070